Реши уравнение представив смешанные числа в виде неправильных дробей 4 целых 1/11 + * + 2 целых 3/11 = 7 целых 9/11

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:08
    0
    45/11+х+25/11=86/11

    х=86/11-45/11-25/11

    х=16/11

    х=1 5/11