Сколько будет 43256+64-200

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:20
    0
    1) 43256+64=43320

    2) 43320-200=43120

    Ответ: 43120

    Успехов!
  2. 9 апреля, 17:58
    0
    43256+64-200=43320-200 = 43120