Решить уравнение

(n-2) * 180=n*1

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:07
    0
    180n-360=n

    2n=360-180

    2n=180

    n=180:2

    n=90
  2. 19 ноября, 17:15
    0
    180n-360=12n

    168n=360

    n=2 1/7