Выполните умножение и деление:

(точка обозначает. дробная черта)

3.7 * 14 * 5.6

15.17 : 5

35.51 : 7

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:46
    0
    3,7*14*5,6=

    1) 3,7*14=51,8

    2) 51,8*5,6=290,08

    15,17:5=3,034

    35,51:7=5,072