Периметр квадрата20 см. Вычесли длину его сторон

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:34
    0
    Р=а^2-

    20/4=5 (см) сторона квадрата
  2. 2 мая, 05:25
    0
    Всего у квадрата 4 стороны, они равные, значит: 20 см: 4 = 5 см (каждая сторона квадрата).