Периметр квадрата20 узнать стороны

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:45
    0
    1) 20:4=5 (см) одна строна

    Ответ: 5 см

    А схема чертетите квадрат
  2. 16 мая, 13:41
    0
    20:4=5

    проверка

    P=2a+2b = (2*5) + (2*5) = 10+10=20