Сколько литров питьивой воды израсходовали туристы к концу похода если они взяли с собой 6 пятилитровых канистр а осталосьу них 2 литра в одной канистре и 1 литр в другой канитре?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:34
    0
    1) 6•5=30 (л). 2) 2+1=3 (л). 3) 30-3=27 л