Задача сколько литров питьевой воды израсходовали туристы к концу похода если они взяли с собой 6 пятилитровых канистр а осталось у них 2 литра а одной канистре и 1 л в другой канистре?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:43
    0
    6*5=30

    2+1=3

    30-3=27

    все легко