Выполните умножение 12/3*27, 1/4*1600, 40*1/800, 180*7/9

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:35
    0
    1. 12/3*27=108

    2. 1/4*1600=400

    3. 40*1/1800 = 45

    4.180*7/9=140