Цена входного билета на стадион была 50 р. Ее повысили на 30%. Найдите новую цену входного билета

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:43
    0
    Вот и решение ниже в фотографии возьмите.
  2. 3 декабря, 23:18
    0
    1) 50*0.3=15 (руб)

    2) 50+15=65 (руб)