Как решить 0,9 его равны 1 целая 2/7?1 целая 2/7 надо делить на 9/10? Или как? там я помню ещё можно как то по другому, типо 1 целая*100:9/10. Или умножение на 100 это только с процентами?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:24
    0
    1) 1 целая 2/7=9/7

    2) 0.9 / (9/7) = 9/10 / (9/7) = 9/10 * (7/9) = 7/10=0.7