Волк 45 кг а лиса в 5 раз меньше волка, а заяц на 6 кг меньше чем волк и лиса весят вместе! сколько весит заяц?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:23
    0
    1) 45:5=9 (кг) - весит лиса 2) 45+9=54 (кг) - весят волк и лиса 3) 54:6=9 (кг) - весит заяц Ответ: 9 кг. весит заяц.
  2. 3 декабря, 21:10
    0
    45:5=9 кг весит Лиса

    (45+9) - 6=48 весит Заяц