К новому году Миша купил В синих шаров по цене 15 руб. И мишуру, стоимость которой 35 рублей. Найди стоимость всей покупки Миши. Вычисли значение составленного выражения, если В = 12.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:10
    0
    12-по 15 руб.

    И Мишуру-35 руб.

    Всего-? руб.

    1) 12*15=180 (руб) синие шары

    2) 180+35=215 (руб) всего

    Ответ: Вся стоимость покупки 215 рублей