Чему равно отношение двух чисел 3,22 : 0,08

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:26
    0
    3.22:0.08

    1) 3.22+0.08=3.30

    2) 3.22*100/3.30=97%

    3) 0.08*100/3.30=3%

    (Не уверен, посмотри ответ, если есть)