Решите уравнение 8+у=-3

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:33
    0
    8+y=-3

    8+3=-у

    11=-у |*-1

    У=-11
  2. 17 мая, 15:39
    0
    8 + y = - 3

    y = - 3 - 8

    y = - 11