Площадь земельного участка одного фермера на 320 больше площади участка другого фермера площадь земельных участков двух фермеров 6060 чему равна каждая площадь

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:24
    0
    Пусть площадь участка 1 фермера равна х, второго 320+х

    х+320+х=6060

    2 х=6060-320

    2 х=5740

    х=5740/2

    х=2870 - площадь 1 го участка

    2870+320 = 3190 - площадь второго участка