Хозяйка разложила 33 кг овощей в пакеты поровну. лук занял 5 пакетов а морковь 6 пакетов. сколько кг лука и сколько моркови было у хозяйки?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:10
    0
    5+6=11 (п)

    33:11=3 (кг)

    ответ: 3 кг