Хозяйка разложила 33 кг овощей в пакеты поровну. Получилось 5 пакетов с луком и 6 пакетов с морковью. Сколько килограммов овощей хозяйка положила в каждый пакет?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:20
    0
    1) 5+6=11 (п) Всего

    2) 33:11 = 3 (кг)