Хозяйка разложила 33 кг овощей в пакете поровну. Получилось 5 пакетов с луком и 6 пакетов с морковью. Сколько килограммов овощей хозяйка положила в каждый пакет?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:35
    0
    6+5=11 пакетов 33:11=3 кг овощей в 1 пакете 5*3=15 кг лука 6*3=18 кг моркови
  2. 23 декабря, 10:41
    0
    5+6=11 всего пакетов

    33:11=3 кг овощей в каждом пакете