Найдите значение выражения (n-100) + m, если m+n=350

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:26
    0
    (n-100) + m=n-100+m=n+m-100

    Если m+n=350, то

    m+n-100=350-100

    m+n-100=250