Помогите решить уравнение x-19=6*7

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:49
    0
    6*7=42

    42+19=61

    х=61

    Готово!
  2. 24 апреля, 06:05
    0
    Х-19=6*7

    х-19=42

    х=42+19

    х=61

    61-19=6*7