Двое рабочих заработали 900000 рублей. тодин работал две недели а другой 8 недель. сколько денег заработал каждый?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:31
    0
    900000:10=90000

    90000*2=180000-первый рабочий

    90000*8=720000-второй рабочий
  2. 18 июля, 17:27
    0
    1) 900000:10=90000 (руб.)

    2) 90000*2=180000 (руб.)

    3) 90000*8=720000 (руб.)

    Ответ: 180000 руб.; 720000 руб.