На птицеферме было 3690 куря что на 700 больше чем уток гусей было на 560 больше, чем уток. сколько всего птиц было на птицеферме?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:54
    0
    Курей: 3690

    Уток: 3690 - 700 = 2990

    Гусей: 2990 + 560 = 3550

    Всего: 3690 + 2990 + 3550 = 10230
  2. 10 апреля, 02:39
    0
    Курей было 3690

    уток было 2990

    гусей было 3650

    3690+2990+3650 = 10630