Отец старше сына в 4 раза, на сколько сын моложе отца, если сыну 8 лет. поясни в отрезках: АК, ЕМ, ЕО, ОМ

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:35
    0
    Задача:

    1) 8*4=32 (г) - В 4 раза старше

    по желанию-нв сколько моложе?

    1) 32-8=24 (г) - сын моложе

    А отрезки не понимаю смысл?