За 15 министри машина проехала 30 км вычислите сооротуп машины

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:06
    0
    15 мин=1/4 час - время автомобиля

    30: 1/4=30*4=120 (км/ч) - скорость автомобиля