Первый член отношения (у+3) : 4 на 7 больше второго. найдите у?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:23
    0
    (y+3) - 7=4

    y+3=7+4

    y+3=11

    y=11-3

    y=8