Автомобиль в первый день проехал 220 км а во второй день находился в пути 6:00 и двигался со скоростью 80 км ч Какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:50
    0
    80*6=480 (км) проехала машина во второй день

    220+480=700 (км) проехала машина за 2 дня