Решить уравнение (5/8+х) - 1/4=13/24

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:27
    0
    5/8+х=13/24+1/4

    5/8+х=13/24+6/24

    5/8+х=19/24

    х=19/24-5/8

    х=19/24-15/24

    х = 4/24

    х=1/6