0,4 (5,6+х) = 5,6 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:30
    0
    2.24+0.4x=5.6

    0.4x=5.6-2.24

    x=8.4
  2. 16 января, 11:37
    0
    2,24+0,4x=5,6

    0,4x=5,6-2,24

    0,4x=3,36| / 0,4

    X=8,4

    Можно вторую строчку написать более короче, сразу под вторую подставить третью