Длина прямоугольника 11 см ширина на 5 см короче Чему равен периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:50
    0
    2 * (a+b)

    2 * (11+6) = 34

    ...
  2. 16 мая, 08:49
    0
    11-5=6 (см) - ширина

    P = (a+b) * 2 = (11+6) * 2=34 (см)