Представьте в виде неправильной дроби 1) две целых одна вторая 2) 3 целых две девятых 3) 4 целых три седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:07
    0
    2 1/2=5/2

    3 2/9=29/9

    4 3/7=31/7