2) 7 - 2b при b=-1, 3; как решить

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:07
    0
    7-2 (-1.3) = 7+2.6=9.6

    вроде так
  2. 21 августа, 10:51
    0
    7-2*-1.3 = 7 - (-2.6) = 9.6