Реши уравнение а+620=1000-90

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:15
    0
    А = 1000-90-620

    а = 290
  2. 21 августа, 10:49
    0
    A+620=1000-90

    a=1000-90-620

    a=290