16,3 минус 100 х делить на 2 равно 5 помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:51
    0
    16,3-100x:2=5

    16,3-50x=5

    -50x=5-16,3

    -50x=-11,3

    x=0,226.