Решите уравнение 15,62+х=20

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:35
    0
    15,62+х=20

    х=20-15,62

    х=4,38

    Проверка:

    15,62+4,38=20

    20=20
  2. 12 февраля, 11:19
    0
    15,62 + x = 20

    x=20-15,62

    x=4,38