Как найти выражение 7x-11 приx=2 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:16
    0
    1) если x равен 2 то 14-11=3

    2) если х равен 1/2 то 3.5-11 = - 7.5

    3) если X равен 2 целых1/2 тогда 17.5-11=6.5
  2. 30 сентября, 13:54
    0
    7x-11=7*2 1/2-11=13/2=6,5