Найди значение выражение 35 * x приx=2,5,10

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:36
    0
    35*2=70 35*5=175 35*10=350
  2. 6 мая, 02:43
    0
    При х = 2:

    35 * 2 = 70

    При х = 5:

    35 * 5 = 175

    При х = 10:

    35 * 10 = 350