Решите уравнение (-52 - x) : 3=-25

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:38
    0
    (-52-х) : 3=-25

    -52-х=-25*3

    -х=-75+52

    х=23

    Ответ: 23
  2. 16 января, 07:52
    0
    (-52-х) : 3=-25

    -52-х=-25*3

    -52-х=-75

    -х=-75+52

    х=23