Найди сумму площади всех граней параллелепипеда длиной 2 дм, шириной 3 дм, высотой 4 дм

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:00
    0
    2 * (ah+bh+ab)

    2 * (2*4+3*4+2*3) = 52 дм

    2*4=8

    3*4=12

    2*3=6

    8+12=20

    20+6=26

    26*2=52