Представьте в виде суммы выражения: а) 24*4; б) k*8; в) (x+y) * 4; г) (2a-b) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:50
    0
    а) 24*4=24+24+24+24

    б) k*8=k+k+k+k+k+k+k+k

    в) (x+y) * 4 = (x+y) + (x+y) + (x+y) + (x+y)

    г) (2a-b) * 5 = (2a-b) + (2a-b) + (2a-b) + (2a-b) + (2a-b)