Решите уравнения х: 7=5

с: 4=6

а: 8=4

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:03
    0
    1) x:7=5

    следует то, что x=7*5

    x=35

    2) с: 4-6

    следует то, что с=4*6

    с=24

    3) a:8=4

    следует то, что a=8*4

    a=32
  2. 24 июля, 03:28
    0
    730 суток = 2 годам это изи