Линейные уравнения

Решите уравнения: 13 * (7-2x) - 4x=1

N 2) 8x-3 (2x-1) = - 2

N 3) 11 * (6-5x) - x=10

N 4) 8x+3 * (2x-1)

N 5) 6+3 * (2x+3) = 3

N 6) 5+7 * (-x+2) = 12

N 7) 5x+6 = (x-3) = (5+x) - 4

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:20
    0
    6) 5-7 х+4-12=0

    -7 х=12-5-4

    -7 х=4

    х=-4/7