Первый провод длиной 7 метров разреза ли на 12 частей, а второй провод длиной 10 метров разреза ли на 21 часть. Часть какого, первого или второго больше?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:21
    0
    7/12,10/21=7/12*7,10/21*4=49/84,40/84

    Часть первого провода больше