К частному чисел 36 и 4 прибавь произведение чисел 3 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:04
    0
    Ответ: 30

    так ка 36/4 = 9 3*7=21 21+9=30
  2. 1 июля, 04:16
    0
    (36:4) + (3*7) = 9+21=30