Вычисли удобным способом скобка 59 минус 12 скобка закрывается минус 9 с удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:53
    0
    59-9=50

    50-12=38

    от перестановки мест ...
  2. 28 июня, 23:18
    0
    (59-12) - 9 = (59-9) - 12=50-12=38