в корзине было 36 апельсинов. Несколько переложили в пакет, и в корзине осталось 6 апельсинов, Сколько апельсинов переложили в пакет?

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:57
    0
    36 - 6 = 30 (а) переложили в пакет

    ответ: 30 апельсинов
  2. 30 августа, 06:46
    0
    Переложили 36-6=30

    но 30 это не несколько, это много)