В корзине было 25 мандаинов несколько ман переложили в пакет и в корзине осталось 5 мандаринов сколько мандаринов переложили в пакет? составить и решить две задачи обратные данной

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:07
    0
    1) 25-5=20

    Ответ: 20

    1) 25+5=30

    2) 30-25=5

    Ответ5
  2. 21 января, 15:59
    0
    1) 25-5=20

    Ответ: 20

    1) 25+5=30

    2) 30-25=5

    Ответ5