Помогите решить примеры с неизвестным. 47000-x=900. y+16380=48400. z-18341=7560

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:00
    0
    47000-900 = 46100 (x)

    48400-16380=32020 (y)

    18341+7560=25901 (z)
  2. 25 февраля, 05:55
    0
    47 000-х=900

    х=47 000-900

    х=46 100

    у+16380=48400

    у=48400-16380

    у=32020

    z-18341=7560

    z=7560+18341

    z=25901