Найди неизвестное y+16380=48400

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:48
    0
    Надо:

    48400-16380=32020

    ответ: 32020
  2. 18 ноября, 10:08
    0
    y+16380=48400

    y=48400-16380

    y=32020