Найдите неизвестное 47000-x=900, y+16380=48400, z-18341=7560

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:06
    +1
    47000-х=900

    х=47000-900

    х=46100

    у+16380=48400

    у=48400-16380

    у=32020

    z-18341=7560

    z=7560+18341

    z=25901